Pantaloni da lavoro Rock Stretch Performance Diadora Utility

Diadora Utility Pant Rock Stretch Performance - Pantaloni Unisex per Adulti

offerte usate a partire da

Pantaloni da lavoro Rock Stretch Performance Diadora Utility

Prezzo totale più basso
Express 24H
39,80 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora Pant Rock Stretch Performance - Pantaloni Unisex per Adulti

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
41,39 €
Spedizione da 6,75 €

Utility Diadora Pant Rock Stretch Performance - Pantaloni Unisex per Adulti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,88 €
Spedizione da 14,00 €

Utility Diadora Pant Rock Stretch Performance - Pantaloni Unisex per Adulti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,42 €
Spedizione da 6,50 €

Utility Diadora Pant Rock Stretch Performance - Pantaloni Unisex per Adulti

Disponibilità immediata
50,46 €
Spedizione da 7,90 €

Utility Diadora Pant Rock Stretch Performance - Pantaloni Unisex per Adulti

Disponibilità immediata
52,11 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Pant Rock Stretch Performance Steel Gray

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Pant Rock Stretch Performance - Pantaloni Unisex per Adulti

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
55,39 €
Spedizione da 17,90 €

Prodotti simili

Jeans da lavoro Diadora Utility Stone Cargo Light elasticizzati con tasche
44,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Pantalone da lavoro Jeans Diadora Pant Stone Cargo Light - 702.177651
Spedizione da 9,99 €
Diadora Pantaloni da Uomo Carbon – Utility
60,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,89 €
Diadora Pantaloni da lavoro Utility Carbon Performance Unisex 4XL Grigio/Grigio Scuro
60,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
Pantaloni da lavoro Rock Stretch Performance Diadora Utility

Offerta più conveniente

1. Descrizione del prodotto I pantaloni da lavoro Diadora Utility Rock Stretch Performance rappresentano la fusione perfetta tra funzionalità e comfort. Progettati per soddisfare le esigenze quotidiane dei professionisti, questi pantaloni offrono un design sportivo e dinamico, realizzati in un tessuto twill stretch che assicura libertà di movimento e resistenza. Ideali per ogni stagione, sono un compagno affidabile in ogni situazione di lavoro. 2. Vantaggi per te Con i pantaloni Diadora Utility Rock Stretch Performance, potrai godere di un comfort eccezionale e di una vestibilità ottimale. La loro struttura leggera e traspirante ti permette di affrontare le lunghe giornate di lavoro senza rinunciare alla comodità. Inoltre, le tasche funzionali e i dettagli rifrangenti ti offrono praticità e sicurezza, rendendoli un'ottima scelta per ogni professionista. 3. Caratteristiche tecniche I pantaloni sono realizzati in tessuto twill stretch composto da 63% Poliestere,
39,80 €
Express 24H
gecosafe.com