Scarpe antinfortunistiche Diadora Glove MDS S3 impermeabili leggere

Diadora Utility Glove MDS Low S3S, scarpe di sicurezza unisex 44 EU female Grigio/Verde Fluo

Scarpe antinfortunistiche Diadora Glove MDS S3 impermeabili leggere

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Scarpa Lavoro Glove MDS LOW S3S FO HRO SR Grigio Verde Fluo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche Diadora Glove MDS S3 impermeabili leggere

Offerta più conveniente

Tomaia: Pelle Idrorepellente / Colore: Grigio / Genere: Unisex: Uomo e Donna / Stagione consigliata: Autunno / inverno / Stile: Calzatura sportiva / Settore: Antinfortunistica / Fodera: Air Mesh / MPN: 701.177664 / Suola: TPU / Caratteristiche: Impermeabili - Ortopediche - Da ginnastica - Traspiranti / Brand: Diadora Utility / Puntale: Alluminio / Tipo: Scarpe da lavoro basse invernali / Taglia: 44 / Materiale: Pelle / Marca: Diadora Utility / Occasione: Lavoro / Livello di sicurezza: S3 / Lamina: Non metallica / Allacciatura: Laccio
129,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Utility Diadora 701.181136 Scarpa Antinfortunistica Glove MDS Text Low S1Ps FO HRO SR Grigio 42
ebay.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility Glove MDS Tex Low S1PS, scarpe di sicurezza unis 46 EU female Nero/Giallo
115,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility Glove MDS Tex Low S1PS, scarpe di sicurezza unis 44 EU female Nero/Giallo
111,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility Glove MDS Tex Low S1PS, scarpe di sicurezza unis 43 EU female Nero/Giallo
110,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita