Diadora Scarpa Antinfortunistica Lavoro Uomo Glove MDS Text Low S1PS FO HRO

Diadora Utility Glove MDS Low S3S, scarpe di sicurezza unisex 42 EU female Grigio/Verde Fluo

Diadora Scarpa Antinfortunistica Lavoro Uomo Glove MDS Text Low S1PS FO HRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,90 €
EUR 112,90 / Unità
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche Diadora Glove MDS S3 impermeabili leggere

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Scarpa Lavoro Glove MDS LOW S3S FO HRO SR Grigio Verde Fluo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita
Diadora Scarpa Antinfortunistica Lavoro Uomo Glove MDS Text Low S1PS FO HRO

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Grigio / Tema: Moderno / Materiale tomaia: Pelle Bovina Scamosciata / Stile: Scarpa da lavoro / Materiale della soletta: PU con MASS DAMPER SYSTEM / Chiusura: Laccio / Tipo di punta: Tonda in alluminio 200J / MPN: GLOVE MDS TEXT LOW / Caratteristiche: Supporto ergonomico del tallone in TPU / Unità di misura: Unità / Tessuto: Pelle Scamosciata / Brand: Diadora Utility / Quantità: 1 / Tipo: Antinfortunistico / Stagione: Inverno / Taglia: 42 / Marca: Diadora Utility / Modello: GLOVE MDS TEXT LOW S1PS FO HRO SR / Materiale della fodera: Pelle / Occasione: Abito da lavoro / Reparto: Uomo / Materiale della suola: K-SOLE TESSILE / Linea prodotto: Diadora Utility / Fantasia: Bicolore / Paese di fabbricazione: Italia
112,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Utility Diadora 701.181136 Scarpa Antinfortunistica Glove MDS Text Low S1Ps FO HRO SR Grigio 42
ebay.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility Glove MDS Tex Low S1PS, scarpe di sicurezza unis 46 EU female Nero/Giallo
115,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility Glove MDS Tex Low S1PS, scarpe di sicurezza unis 44 EU female Nero/Giallo
111,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility Glove MDS Tex Low S1PS, scarpe di sicurezza unis 43 EU female Nero/Giallo
110,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita