Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia M

Diadora Utility Giacca softshell Sail imbottita Classic Navy M

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 8,39 €

Utility Diadora Giacca Softshell Imbottita Softshell Sail M

12 Giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,99 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia M

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
88,69 €
Spedizione da 6,89 €

Diadora Utility Sail Padded, giacca da lavoro M male Blu Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia M

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
102,89 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,56 €
Spedizione da 17,90 €

Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia M

Disponibilità immediata
121,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da lavoro Diadora Utility Softshell Tech Carbon
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility - SOFTSHELL - SOFTSHELL HYBRID S/BLACK/BLUE DENIM
77,80 €
5 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility Tech Carbon, giacca da lavoro unisex M female Grigio/Nero
94,89 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca da lavoro Diadora Utility JACKET POLY II
37,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Utility Diadora, Abbigliamento da Lavoro, PADDED SOFTSHELL SAIL, colore CLASSIC NAVY, taglia M

Offerta più conveniente

Giacca softshell imbottita. Cappuccio staccabile con doppia regolazione e frontino sagomato. Due tasche laterali e una tasca frontale con zip. Doppia tasca interna. Regolazione fondo con coulisse. Manica con polsino interno isolante. Parte posteriore allungata per una miglior vestibilità. Dettagli reflex. Zip interna sul fondo utilizzabile per eventuale personalizzazione del capo.
72,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it