SAIL Giacca Softshell ISO 13688:2013 Blu Polvere XL

Diadora Utility Giacca da lavoro Sail Softshell antivento con cappuccio Blu polvere XL

SAIL Giacca Softshell ISO 13688:2013 Blu Polvere XL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,00 €
Spedizione da 8,32 €

SAIL Giacca Softshell ISO 13688:2013 Blu Polvere XL

Disponibilità immediata
59,07 €
Spedizione da 9,50 €

Giacca softshell da lavoro Diadora Utility SAIL antivento per uomo e donna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

SAIL Giacca Softshell ISO 13688:2013 Blu Polvere XL

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 6,06 €

SAIL Giacca Softshell ISO 13688:2013 Blu Polvere XL

Disponibilità immediata
60,32 €
Spedizione gratuita

SAIL Giacca Softshell ISO 13688:2013 Blu Polvere XL

Disponibilità immediata
64,06 €
Spedizione da 5,70 €

SAIL Giacca Softshell ISO 13688:2013 Blu Polvere XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,09 €
Spedizione da 6,82 €

Utility Diadora Giacca Softshell Vela Softshell XL

12 Giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,99 €

SAIL Giacca Softshell ISO 13688:2013 Blu Polvere XL

Disponibilità immediata
69,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SAIL Giacca Softshell ISO 13688:2013 Blu Polvere XL

Offerta più conveniente

Codice colore: 60064 - BLU POLVERE per uno stile distintivo e professionale Taglia disponibile: XL per garantire una vestibilità comoda e adeguata Design funzionale: Giacca softshell con 3 tasche zippate frontali di cui una sul petto per riporre oggetti in sicurezza Protezione dagli elementi: Resistenza all'acqua con colonna d'acqua di 3000 mm e resistenza al vento di 3000 mvp Caratteristiche regolabili: Cappuccio regolabile e polsini regolabili per un comfort personalizzato, con dettagli rifrangenti per maggiore visibilità Conformità normativa: Conforme allo standard ISO 13688:2013 per abbigliamento da lavoro professionale Materiale softshell: Tessuto softshell di alta qualità che offre flessibilità, traspirabilità e protezione durante le attività lavorative taglia: XL
52,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giacca da lavoro Diadora Utility Softshell Tech Carbon
89,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility - SOFTSHELL - SOFTSHELL HYBRID S/BLACK/BLUE DENIM
77,80 €
4 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility - SOFTSHELL - SOFTSHELL HYBRID M/BLACK/PHANTOM
79,69 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca da lavoro Diadora Utility JACKET POLY II
37,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Giacca da lavoro Diadora Utility Padded Jacket Oslo in softshell con cappuccio
92,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita