Utility Diadora | Speedy Race Low Metal Free - S3S FO SR SC - Scarpe Antinfortunistiche Uomo - Colore Nero - Taglia 45

Diadora Utility Ducati Speedy Race Low S3S, scarpe di sicurezza 45 EU male Nero/Grigio/Rosso

offerte usate a partire da

Utility Diadora | Speedy Race Low Metal Free - S3S FO SR SC - Scarpe Antinfortunistiche Uomo - Colore Nero - Taglia 45

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,00 €
Spedizione da 8,70 €

Utility Diadora | Speedy Race Low Metal Free - S3S FO SR SC - Scarpe Antinfortunistiche Uomo - Colore Nero - Taglia 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora | Speedy Race Low Metal Free - S3S FO SR SC - Scarpe Antinfortunistiche Uomo - Colore Nero - Taglia 45

Disponibilità immediata
77,10 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora | Speedy Race Low Metal Free - S3S FO SR SC - Scarpe Antinfortunistiche Uomo - Colore Nero - Taglia 45

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
78,89 €
Spedizione da 7,20 €

Diadora Utility Ducati Speedy Race Low S3S, scarpe di sicurezza 45 EU male Nero/Grigio/Rosso

disponibile in pronta consegna
81,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora | Speedy Race Low Metal Free - S3S FO SR SC - Scarpe Antinfortunistiche Uomo - Colore Nero - Taglia 45

Disponibilità immediata
83,95 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora | Speedy Race Low Metal Free - S3S FO SR SC - Scarpe Antinfortunistiche Uomo - Colore Nero - Taglia 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,87 €
Spedizione da 14,00 €

Utility Diadora | Speedy Race Low Metal Free - S3S FO SR SC - Scarpe Antinfortunistiche Uomo - Colore Nero - Taglia 45

Disponibilità immediata
89,88 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora 701.181703 Scarpa Antinfortunistica Race Low S3S Met Free

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Utility Diadora | Speedy Race Low Metal Free - S3S FO SR SC - Scarpe Antinfortunistiche Uomo - Colore Nero - Taglia 45

Offerta più conveniente

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE S3S DUCATI CORSE METAL FREE - Calzatura di sicurezza bassa certificata S3S con personalizzazione DUCATI CORSE. Puntale Multilayer 200J e suola antiperforazione K-SOLE completamente metal free. Design racing ispirato al mondo delle corse. ACTION NUBUCK E ATOM - Tomaia in pelle bovina scamosciata Action Nubuck con film poliuretanico protettivo e tessuto poliestere Atom con filati di rinforzo. Idrorepellente e resistente all'abrasione. Protezione TPU sulla punta per durabilità estrema. CALZATA COMFORT CON FODERA AIR MESH - Calzata confortevole. Fodera Air Mesh traspirante per garantire ventilazione e freschezza anche durante turni intensi. Design sportivo racing che unisce stile e funzionalità. PLANTARE ANATOMICO MICROFORATO CON CARBONI ATTIVI - Plantare estraibile microforato in PU espanso a celle aperte con carboni attivi per controllo odori. ECOSOSTENIBILI - Tutte le scatole, veline, e i cartellini delle calzature Utility sono in carta certificata FSC Mix in parte riciclata.
69,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it