Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Shark Engine Low S1PS FO SR ESD, Colore Black/Red, Taglia 46

Diadora Utility Ducati Shark Engine Low S1PS, scarpe di sicurezz 46 EU male Nero/Rosso

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Shark Engine Low S1PS FO SR ESD, Colore Black/Red, Taglia 46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
106,10 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Shark Engine Low S1PS FO SR ESD, Colore Black/Red, Taglia 46

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,49 €
Spedizione da 14,00 €

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Shark Engine Low S1PS FO SR ESD, Colore Black/Red, Taglia 46

Disponibilità immediata
125,85 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Shark Engine Low S1PS FO SR ESD, Colore Black/Red, Taglia 46

Disponibilità immediata
125,90 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora 701.181228 Scarpa Antinfortunistica Shark Engine Low S1Ps

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Shark Engine Low S1PS FO SR ESD, Colore Black/Red, Taglia 46

Disponibilità immediata
131,27 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Shark Engine Low S1PS FO SR ESD, Colore Black/Red, Taglia 46

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
142,00 €
Spedizione da 8,99 €
Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Shark Engine Low S1PS FO SR ESD, Colore Black/Red, Taglia 46

Offerta più conveniente

Calzatura di sicurezza bassa S1PS in pelle bovina scamosciata e tessuto poliestere. Personalizzazione DUCATI CORSE. Puntale in alluminio 200J. Inserto antiperforazione K-SOLE. Calzata 11. Tecnologia di ammortizzazione Stable Impact System: permette il massimo della performance di ammortizzazione, comfort e stabilità indipendentemente dal peso di chi la indossa. Fodera in Air Mesh con antiscalzante in microfibra. Plantare anatomico, antistatico estraibile in PU espanso riciclato a celle aperte, traspirante con carboni attivi ESD: scarpa antistatica.
106,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giacca Diadora Utility Softshell Ducati da lavoro
99,40 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility Ducati Corse, pantaloncini da lavoro M male Nero
53,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Utility Diadora Bermuda Ducati, Colore 80013 Black, Taglia XL
53,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Utility Diadora Bermuda Ducati, Colore 80013 Black, Taglia L
66,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Gilet da lavoro Diadora Utility Vest Softshell Ducati
70,30 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €