Pantaloni da lavoro elasticizzati Diadora Utility Cargo Pant Moscow multitasche

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti

Pantaloni da lavoro elasticizzati Diadora Utility Cargo Pant Moscow multitasche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti

Disponibilità immediata
58,59 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Arbeitshose Cargo Pant Moscow M

1-2 Giorni lavorativi
62,39 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,49 €
Spedizione da 6,50 €

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti

Disponibilità immediata
77,49 €
Spedizione gratuita
Pantaloni da lavoro elasticizzati Diadora Utility Cargo Pant Moscow multitasche

Offerta più conveniente

Genere: Unisex: Uomo e Donna / Tema: Antinfortunistica / Elementi decorativi: Nessun elemento / Grammatura: 330 gr/m² / Stile: Casual / Chiusura: Cerniera / Stile apertura gamba: Taglio classico, dritto / MPN: 702.177268 / Caratteristiche: Leggero / Tipologia: Pantaloni da lavoro invernali / Categoria: Abbigliamento e vestiti da lavoro / Modello: Diadora Cargo Pant Moscow / Reparto: Uomo / Linea prodotto: Diadora Utility / Tipo parte anteriore: Senza pinces / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Nero / Composizione: 98% Cotone 2% Elastane / Settore: Antinfortunistica / Dettagli aggiuntivi: Multitasche - Elasticizzati - Antistrappo - Antiusura / Taglia Capo: M / Utilizzo: Indoor e Outdoor: meccanico, operaio, magazziniere, etc. / Tessuto: Twill / Brand: Diadora Utility / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo: Pantaloni / Stagione: Autunno / Materiale: Misto cotone / Marca: Diadora Utility / Occasione: Abito da lavoro / Anno di fabbricazione: 2010-2019 / Fantasia: Tinta unita
54,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Pantaloni da lavoro Diadora Utility Cargo Pants Camo Pack multitasche
57,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Pantalone da lavoro Jeans Diadora Pant Stone Cargo Light - 702.177651
Spedizione da 6,90 €
Diadora Pant Staff Stretch Cargo Pantaloni Unisex Adulto
38,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti
62,39 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Diadora Cargo Pant Moscow Pantaloni Unisex Adulto
54,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €