Diadora Utility Litework, giacca da lavoro in felpa unisex XXL male Grigio/Nero

Diadora Sweatshirt Zip Litework Maglia di Tuta, Grigio Acciaio, XXL Uomo

Diadora Utility Litework, giacca da lavoro in felpa unisex XXL male Grigio/Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Pullover / Felpa Felpa Zip Litework XXL

Prezzo totale più basso
12 Giorni lavorativi
45,29 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Felpa da lavoro Diadora Industry Utility Sweatshirt HZ
28,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility VHC20536 Felpa Litework Hz-Polare-Blu-Taglia S-702.175944 60052
Spedizione da 6,47 €
Diadora Utility - Felpa Hz Litework L, Colore: Nero
37,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility - Felpa Hz Litework M, Colore: Grigio
37,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility Litework, giacca da lavoro in felpa unisex XXL male Grigio/Nero

Offerta più conveniente

Giacca leggera in interlock con cerniera a tutta lunghezza e pannelli laterali neri sulle maniche. Caratteristiche Maniche dal taglio ergonomico Due tasche laterali aperte Una tasca frontale con cerniera Colletto, polsini e orlo in maglia a costine elasticizzata Certificato ISO 9001
44,95 €
pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
motoin.de (IT)