Diadora Scarpe Magic Basket Low Metal Ecopelle e Pelle Bianco

Diadora Magic Basket Low Metal Wn

offerte usate a partire da

Diadora Scarpe Magic Basket Low Metal Ecopelle e Pelle Bianco

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe Sneakers Diadora Magic Basket Low Metal Wn 179565 Donna Misto Pelle

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Diadora - Scarpe da Basket Vintage Low Metal - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
143,71 €
Spedizione da 5,95 €

2 varianti a partire da 47,99 €

Diadora Scarpe Magic Basket Low Metal Ecopelle e Pelle Bianco

Offerta più conveniente

Dal parquet del campo da gioco all’asfalto delle strade della tua città, la Magic si muove con disinvoltura tra sport e streetwear. Il suo look vintage è ispirato dalle primissime scarpe da basket diadora degli anni '80. La Magic Basket Low Metal WN è realizzata con dettagli in pelle scamosciata e laminata, lavorata con il trattamento a cera.
47,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT