Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, BEAT DA2 LOW S3S FO HRO SR, colore BLACK, taglia 42

Diadora Scarpe antinfortunistiche BEAT DA2 LOW S3S FO HRO SR Unisex Nero Taglia 42

offerte usate a partire da

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, BEAT DA2 LOW S3S FO HRO SR, colore BLACK, taglia 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,71 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, BEAT DA2 LOW S3S FO HRO SR, colore BLACK, taglia 42

Disponibilità immediata
121,00 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, BEAT DA2 LOW S3S FO HRO SR, colore BLACK, taglia 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,81 €
Spedizione da 6,50 €

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, BEAT DA2 LOW S3S FO HRO SR, colore BLACK, taglia 42

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
137,39 €
Spedizione da 7,14 €

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, BEAT DA2 LOW S3S FO HRO SR, colore BLACK, taglia 42

Disponibilità immediata
138,90 €
Spedizione da 10,90 €

Diadora Utility Beat DA2 Low S3S, scarpe di sicurezza unisex 42 EU female Nero/Giallo

disponibile in pronta consegna
142,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Diadora Scarpe antinfortunistiche Run Net AB Low S1PS FO SR Nero 39
77,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Scarpe di sicurezza Run Net Airbox Matrix Low Diadora S1P SRC
113,40 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, BEAT DA2 LOW S3S FO HRO SR, colore BLACK, taglia 42

Offerta più conveniente

Calzatura di sicurezza bassa S3S idrorepellente in pelle bovina nubuck. Parte superiore della linguetta in pelle. Supporto ergonomico del tallone in TPU. Puntale in alluminio 200J. Inserto antiperforazione K-SOLE. Calzata 11. Tecnologia DA2: Intersuola in EVA doppia densità, che garantisce un'ottima capacità di assorbimento dell'impatto con il suolo e un ritorno di energia potenziato. Il bordo perimetrale mantiene il piede in posizione corretta ad ogni passo. Fodera in Air Mesh. Plantare estraibile in lattice e carboni attivi, talloniera in EVA. INTERSUOLA in EVA con film protettivo in TPU e inserto Double Action e BATTISTRADA in Gomma nitrilica bicolore FO HRO SR
99,71 €
Amazon.it