Diadora SCARPA ANTINFORTUNISTICA 43 RUN ALTA CLASSE S3 SRC NABUK GRIGIA

Diadora SCARPE ANTINFORTUNISTICA RUN HIGH ALTE Col. Grigio mis. 43

Diadora SCARPA ANTINFORTUNISTICA 43 RUN ALTA CLASSE S3 SRC NABUK GRIGIA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
84,90 €

Utility Diadora Run High S3, Scarpe da lavoro Unisex - Adulto, Gray Castle, 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,00 €
Spedizione da 6,50 €

Utility Diadora Run High S3, Scarpe da lavoro Unisex - Adulto, Gray Castle, 43 EU

Disponibilità immediata
89,24 €
Spedizione da 9,50 €

Diadora SCARPE ANTINFORTUNISTICA ALTE S3 SRC RUN HIGH Col. Grigio Mis. 43

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Run High S3, Scarpe da lavoro Unisex - Adulto, Gray Castle, 43 EU

Disponibilità immediata
111,03 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Run High S3, Scarpe da lavoro Unisex - Adulto, Gray Castle, 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,72 €
Spedizione da 10,25 €

SCARPA ALTA GRIGIO MOD. RUN 43 DIADORA

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,92 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Run High S3, Scarpe da lavoro Unisex - Adulto, Gray Castle, 43 EU

Disponibilità immediata
127,56 €
Spedizione gratuita

Diadora SCARPE ANTINFORTUNISTICA ALTE S3 SRC RUN HIGH Col. Grigio Mis. 43

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Diadora SCARPA ANTINFORTUNISTICA 43 RUN ALTA CLASSE S3 SRC NABUK GRIGIA

Offerta più conveniente

La Scarpa Antinfortunistica Alta Diadora Run Classe S3 Src, Numero 43, È Progettata Per Offrire Protezione E Comfort In Diversi Ambienti Di Lavoro. Realizzata Con Tomaia In Pelle Nabuk Pull-up Idrorepellente, Protegge Il Piede Dall'umidità E Dagli Agenti Esterni. Il Puntale In Acciaio Da 200j Salvaguarda Da Urti E Schiacciamenti. La Fodera Interna In Air Mesh Favorisce La Traspirazione, Mantenendo Il Piede Fresco E Asciutto. L'inserto Antiperforazione K-sole Eco, Realizzato Con Fibre Di Polietilene Riciclate Ad Alta Densità, Offre Una Protezione Efficace Contro La Perforazione. La Suola In Poliuretano Bidensità Garantisce Un Elevato Grip E Resistenza Allo Scivolamento, Come Dimostra La Classificazione Src. Il Plantare Anatomico Microforato, Antistatico Ed Estraibile, È Realizzato In Pu Espanso Riciclato A Celle Aperte E Carboni Attivi, Per Un Comfort Superiore E Una Migliore Gestione Dell'umidità. La Calzatura Presenta Proprietà Antistatiche E Una Coppa Di Protezione Sul Tallone Per Ma
84,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Diadora Utility Glove Net Low S1PL, scarpe di sicurezza unisex 45 EU female Grigio Chiaro/Grigio
156,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Utility Diadora 701.181146 Scarpa Run Net Ab Low S1Ps Fo Sr
Spedizione gratuita