Diadora Utility STONE 5 PKT Pantaloni Jeans da lavoro elasticizzati 300 gr/mq

Diadora Pantaloni da lavoro STONE 5 PKT Jeans elasticizzati 300 gr/mq

Diadora Utility STONE 5 PKT Pantaloni Jeans da lavoro elasticizzati 300 gr/mq

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility Stone 5-Pocket, jeans da lavoro 38 male Azzurro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Lavoroitpantalone Stone 5 pti 38

12 Giorni lavorativi
49,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti
47,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da lavoro stretch Diadora Utility Cargo Ripstop pants
54,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Utility Diadora - Pantalone da Lavoro Win II ISO 13688:2013 per Uomo (EU XL)
48,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Utility Cargo Pant Moscow - Pantaloni Unisex per Adulti
54,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DIADORA UTILITY WIN II ISO PANTALONE PANTALONI CARGO DA LAVORO ESTIVI BEIGE
42,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
Diadora Utility STONE 5 PKT Pantaloni Jeans da lavoro elasticizzati 300 gr/mq

Offerta più conveniente

Tema: Sicurezza / Composizione capo: 98% denim in cotone e 2% Elastane / Stagione consigliata: Primavera / Estate / Autunno / Inverno / Grammatura: 300 gr/mq / Stile: Casual / Adatto a: Uomo / Upc: 8301038582998 / MPN: 702.170750 / eBay Product ID (ePID): 1958844885 / Caratteristiche: Altamente resistenti allo strappo - Traspirabili / Gtin: 8301038582998 / Tipologia: Pantaloni da lavoro di jeans / Taglia: XXL / Genere (F o M): Unisex: uomo e donna / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Azzurro / Colore esatto: Azzurro - Blu - Nero / Settore: Abbigliamento e vestiti da lavoro / Ambito d'uso: Outdoor e Indoor: meccanico, operaio, magazziniere, etc / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pantalone Uomo Diadora Utility Jeans Stone 5 PKT Elasticizzato C6206 / Taglia Capo: 38 - XXL / Brand: Diadora Utility / EAN: 8301038582998 / Stagione: Tutte le stagioni / Marca: Diadora Utility / Categoria principale: Antinfortunistica / Occasione: Casual
42,90 €
ebay.it