Diadora Utility Cargo Denim Jeans lavoro

Diadora Pantalone jeans da lavoro Utility Pant Cargo Stone

Diadora Utility Cargo Denim Jeans lavoro

Prezzo totale più basso
Express 24H
45,90 €
Spedizione da 6,90 €

JEANS STETCH DIADORA DENIM STONE-WASHED 6 POCHES NOIR DELAVE - 172115C62080

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,19 €
Spedizione da 6,95 €

JEANS STETCH DIADORA DENIM STONE-WASHED 6 POCHES NOIR DELAVE - 172115C62080

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora Workitshose Pant Stone Cargo 28

12 Giorni lavorativi
52,69 €
Spedizione da 9,99 €

JEANS STETCH DIADORA DENIM STONE-WASHED 6 POCHES NOIR DELAVE - 172115C62080

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
66,69 €
Spedizione gratuita
Diadora Utility Cargo Denim Jeans lavoro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto Scopri il Jeans da lavoro Diadora Utility Cargo Denim, un capo progettato per chi cerca la perfetta combinazione di stile e funzionalità. Realizzato per resistere alle sfide quotidiane, questo jeans offre una libertà di movimento senza pari, rendendolo ideale sia per l'ambiente lavorativo che per il tempo libero. La sua composizione in cotone denim (98%) e elastane (2%) assicura una vestibilità comoda e adattabile, mentre il filo elastomero B-fit garantisce elasticità e comfort durante ogni attività. Vantaggi per te Optare per i Jeans da lavoro Diadora Utility Cargo Denim significa scegliere un prodotto che unisce praticità e comfort. Grazie alle sue numerose tasche, potrai avere sempre a portata di mano gli strumenti necessari. Inoltre, il design moderno e italiano ti permette di sentirti a tuo agio in qualsiasi situazione, dal cantiere al tempo libero. Caratteristiche tecniche Materiale: Cotone Denim (98%), Elastane (2%) Filo ela
45,90 €
Express 24H
gecosafe.com

Prodotti simili

Pantalone da lavoro Jeans Diadora Pant Stone Cargo Light - 702.177651
Spedizione da 7,50 €
Jeans da lavoro Diadora Utility Stone Cargo Light elasticizzati con tasche
39,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Jeans da lavoro Diadora Utility Stone Cargo Light elasticizzati con tasche
39,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Pantalone da lavoro Jeans Diadora Pant Stone Cargo Light - 702.177651
Spedizione da 7,50 €
Bermuda Diadora Stone Cargo Light Jeans Blu Atlantic
49,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita