Utility Diadora Giacca Softshell Imbottita Softshell Sail M

Diadora Padded Softshell Sail Cappotto, Asfalto, M Uomo

Utility Diadora Giacca Softshell Imbottita Softshell Sail M

Prezzo più basso
12 Giorni lavorativi
86,29 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Cappotto marca modello PADDED SOFTSHELL SAIL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,69 €
Spedizione da 6,75 €

Diadora Cappotto marca modello PADDED SOFTSHELL SAIL

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita
Utility Diadora Giacca Softshell Imbottita Softshell Sail M

Offerta più conveniente

Giacca softshell imbottita. Cappuccio staccabile conit doppiorscappuccio ed elastico sagomato. 2ittasche interne e una tasca anteriore conit chiusura a ziprs. Doppia tasca interna e orlorsraccontabile conit coulisse. Maniche conit polsino interno isolante. Retroite più lungo per una migliore vestibilità. Dettagli riflettenti. Chiusura interna conrszip sull'orlo per un'eventuale etichettatura del capo.
86,29 €
12 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Diadora Utility Abbigliamento da Lavoro Softshell Imbottito SAIL Classic Navy Taglia L
72,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
Diadora Utility Sail Padded, giacca da lavoro XL male Blu
88,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,75 €
Giacca Diadora Utility Sail Padded Softshell da lavoro
85,20 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Utility Diadora Giacca Softshell Imbottita Softshell Sail 3XL
88,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,98 €
Gilet da lavoro Diadora Utility Padded Vest Oslo multitasche in softshell
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €