Diadora Sneakers Magic Basket Low Icona Pelle Bianco

Diadora Magic Basket Low Icona, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (White Fogliage), 40 EU

offerte usate a partire da

Diadora Sneakers Magic Basket Low Icona Pelle Bianco

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,00 €

Diadora Magic Basket Low Icona, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (White Fogliage), 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,54 €
Spedizione gratuita

Diadora Magic Basket Low Icona, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (White Fogliage), 40 EU

Disponibilità immediata
89,25 €
Spedizione gratuita

Diadora - Sneaker - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
114,81 €
Spedizione da 5,95 €

Diadora Sneakers Magic Basket Low Icona Pelle Bianco

Offerta più conveniente

Dal parquet del campo da gioco all’asfalto delle strade della tua città, la Magic si muove con disinvoltura tra sport e streetwear. Il suo look vintage è ispirato dalle primissime scarpe da basket diadora degli anni ‘80. La Magic Basket Low Icona, disponibile in diverse colorazioni, è una sneaker unisex realizzata in pelle di bovino, lavorata con il trattamento a cera per valorizzare al massimo la pelle.
47,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT