Scarpe antinfortunistiche Diadora utility da lavoro Glove Mid s3 hro alte Scarpa

Diadora Glove II High S3 SRA HRO - Scarpe antinfortunistiche alte in pelle

Scarpe antinfortunistiche Diadora utility da lavoro Glove Mid s3 hro alte Scarpa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

SCARPA LAVORO ANTINFORTUNISTICA DIADORA UTILITY HI GLOVE II S3-HRO-SRA 170234

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,50 €
Spedizione da 6,90 €
Scarpe antinfortunistiche Diadora utility da lavoro Glove Mid s3 hro alte Scarpa

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Stile: Sportivo / Upc: 8301038499548 / eBay Product ID (ePID): 1361418690 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Scarpe alte da lavoro Diadora Utility Glove II High S3-hro-sra 39 EU Nero2 / Larghezza: 23,2 / Gtin: 8301038499548 / EAN: 8301038499548 / Peso: 3004,25 g / Taglia: 42 / Materiale: Pelle / Lunghezza: 36 / Marca: SCARPA / Altezza: 14,2 / NUMERO: 39 / Reparto: Adulto
119,90 €
ebay.it