Camicia Diadora Utility Shirt Denim da lavoro

Diadora Camicia da lavoro Utility Shirt Denim 171663 100% cotone Blu Uomo Taglia S

Camicia Diadora Utility Shirt Denim da lavoro

Prezzo totale più basso
Express 24H
41,90 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility Denim, camicia da lavoro S male Blu

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Camicia Camicia Denim S

12 Giorni lavorativi
47,09 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility SHIRT DENIM Camicia Jeans 171663 100% Cotone (S)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
58,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Utility Diadora Camicia Camicia Check Cortina 3XL
51,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Diadora Utility Shirt Check Cortina Camicia da lavoro
47,30 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility - CAMICIA - SHIRT CHECK CORTINA XL/SAMBA/DARK SAPPHIRE/VAPOR GRY
47,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Utility Diadora Camicia Camicia Check Cortina S
51,89 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Diadora Utility Denim, camicia da lavoro L male Blu
36,62 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Camicia Diadora Utility Shirt Denim da lavoro

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto Camicia da lavoro Diadora Utility Shirt Denim è la scelta ideale per chi cerca un equilibrio perfetto tra comfort, sicurezza e stile. Realizzata in 100% cotone con un trattamento di stone washed, questa camicia offre un look moderno e alla moda, mantenendo la funzionalità necessaria per le attività lavorative. Con bottoni a pressione e pratiche tasche applicate sul petto, è progettata per facilitare l'accesso agli strumenti e agli oggetti essenziali durante la giornata lavorativa. Vantaggi per Te Indossare la camicia Diadora Utility significa scegliere un indumento che combina praticità e comfort, permettendoti di muoverti liberamente mentre lavori. La sua resistenza all'usura garantisce una lunga durata, mentre il design alla moda ti permette di apparire professionale anche nei contesti più informali. Caratteristiche Tecniche Questa camicia è realizzata in denim 100% cotone, un materiale noto per la sua robustezza e traspirabilità. Il
41,90 €
Express 24H
gecosafe.com