Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Low S1PS FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 39

Diadora Calzatura - SPEEDY RACE LOW S1PS FO SR SC MET FREE 39/BLACK/GRAY (C2541)

offerte usate a partire da

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Low S1PS FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,63 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Low S1PS FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 39

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
73,79 €
Spedizione da 7,10 €

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Low S1PS FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,19 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Low S1PS FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 39

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,86 €
Spedizione da 8,20 €

Diadora Utility Ducati Speedy Race Low S1PS, scarpe di sicurezza 39 EU male Nero/Grigio/Rosso

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Low S1PS FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 39

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,23 €
Spedizione da 17,90 €

Utility Diadora, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Speedy Race Low S1PS FO SR SC Met Free, Colore Black/Gray (c2541), Taglia 39

Offerta più conveniente

Calzatura di sicurezza bassa S1PS in Action Nubuck, pelle bovina scamosciata rivestita da un film poliuretanico protettivo finitura Nubuck e tessuto poliestere. Personalizzazione DUCATI CORSE. Protezione della punta in TPU. Puntale in Multilayer 200J. Inserto antiperforazione K-SOLE. Calzata 11. Fodera in Air Mesh. Plantare estraibile microforato in PU espanso a celle aperte, traspirante con carboni attivi. Metal free: priva di componenti metallici, puntale in composito e non rilevabili dal metal detector.
59,63 €
Amazon.it