Diadermine Laboratoires Lift+ Super Filler Anti-Age Night Cream 50 ml

Diadermine Lift+ Super Filler crema giorno idratante per la definizione del contorno viso 50 ml

Diadermine Laboratoires Lift+ Super Filler Anti-Age Night Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
14,01 €
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Lift+ Super Filler Crema Notte per riempire le rughe 50ml - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
21,05 €
Spedizione da 5,90 €

Diadermine Lift+ Crema Notte Super Filler 50ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
21,05 €
Spedizione da 5,90 €
Diadermine Laboratoires Lift+ Super Filler Anti-Age Night Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Diadermine Laboratoires Lift+ Super Filler Anti-Age Night Cream 50 ml - crema notte con acido ialuronico per il rimpolpamento e il ringiovanimento intensivo della pelle Lift+ Super Filler Anti-Age Night Cream di Diadermine Laboratoires è una crema notte nutriente antirughe che sfrutta il potere dell'acido ialuronico puro e del complesso pro-collagene per riempire intensamente le rughe, rassodare la pelle e rigenerarla durante la notte. È ideale per le pelli mature che hanno bisogno di ritrovare volume, elasticità e vitalità. Caratteristiche Contiene acido ialuronico puro per un'idratazione intensa Il complesso di pro-collagene stimola la compattezza e il rinnovamento della pelle Texture ricca ma di rapido assorbimento Adatto alle pelli sensibili e mature Dermatologicamente testato Benefici principali Riempie dall'internole linee sottili e le rughe più profonde Rigenera e rassoda la pelle durante il sonno Aumenta l'elasticità e la compattezza della pelle Idrata in profondità e lascia la
14,01 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Diadermine Crema da giorno antirughe effetto filler Lift+ Super Filler 50 ml
11,66 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diadermine Lift+ Super Filler Capsule rassodanti 7 pezzi - Integratore
6,85 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
LIFT SUPER FILLER filler serum 30 ml
8,13 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €