Diadermine Laboratoires Lift+ Instant Smoothing Cream 50 ml

Diadermine Lift+ Instant Smoothing Anti-Age Day Cream crema giorno levigante 50 ml per Donna

Diadermine Laboratoires Lift+ Instant Smoothing Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,80 €
176,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Laboratoires Lift+ Instant Smoothing Cream 50 ml

2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Lift+ Crema Giorno Levigante Istantanea 50 ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
13,11 €
Spedizione da 5,90 €

Diadermine Lift+ Crema Giorno Anti-Age Levigante Istantanea 50 ml - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
13,11 €
Spedizione da 5,90 €
Diadermine Laboratoires Lift+ Instant Smoothing Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Diadermine Laboratoires Lift+ Instant Smoothing Cream 50 ml è una crema con effetto levigante e tensore immediato, studiata per agire in modo mirato contro i segni dell’invecchiamento. Si comporta come un „make-up per la pelle“: leviga la texture cutanea, riduce la visibilità delle rughe e prepara la pelle al trucco. Caratteristiche Texture cremosa con finish leggeroEffetto tensore e superficie della pelle più lisciaContiene ingredienti che favoriscono la coesione della pelleAdatta sia all’uso quotidiano normale sia a quello più esigenteElegante confezione da 50 ml per la routine di ogni giornoBenefici principali Leviga immediatamente rughe sottili e irregolaritàDona alla pelle freschezza e un aspetto uniformePuò essere utilizzata come base sotto il make-upMigliora il comfort complessivo e l’elasticità della pelleAiuta a mantenere il trucco uniforme e in posizione più a lungoModo d’uso Applicare al mattino (e/o alla sera) sulla pelle detersa e tonificataUtilizzare una quantità adeguata
8,80 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Day Cream Diadermine Lift+ 50Ml Per Donna (Day Cream) Instant Smoothing Anti-Age Day Cream
10,70 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €