Diadermine Laboratoires Lift+ Hydra-Lifting Anti-Age Day Cream SPF 30 50 ml

Diadermine Lift+ Hydra-Lifting Anti-Age Day Cream SPF30 crema da giorno idratante e rassodante con protezione uv 50 ml per Donna

Diadermine Laboratoires Lift+ Hydra-Lifting Anti-Age Day Cream SPF 30 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
11,03 €
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Lift+ Hydra-Lifting Anti-Age Crema Giorno SPF30 50 ml - Crema viso giorno solare

1-4 giorni lavorativi
15,32 €
Spedizione da 5,90 €

Diadermine Lift+ Hydra-Lifting Anti-Age SPF30 50 ml - Crema viso giorno solare

3-5 giorni lavorativi
15,32 €
Spedizione da 5,90 €
Diadermine Laboratoires Lift+ Hydra-Lifting Anti-Age Day Cream SPF 30 50 ml

Offerta più conveniente

Diadermine Laboratoires Lift+ Hydra-Lifting Anti-Age Day Cream SPF 30 50 ml è una crema da giorno rassodante e idratante che offre anche una protezione solare grazie all'SPF 30. È pensata per le pelli con i primi segni di invecchiamento che necessitano di levigatezza, idratazione e protezione durante il giorno. Caratteristiche Combina ingredienti anti-età e filtri UV Contiene pro-collagene, acido ialuronico ed estratti vegetali per favorire la compattezza della pelle Texture: una crema morbida che si spalma facilmente e si assorbe rapidamente Fornisce protezione contro i raggi UVA/UVB Adatta a un uso quotidiano normale, soprattutto per la pelle dai 30 anni in su Benefici principali Leviga le linee sottili e migliora l'aspetto dei contorni della pelle Idrata e mantiene l'idratazione ottimale della pelle Protegge la pelle dai danni del sole e dall'invecchiamento causato dai raggi UV Sostiene la rete di collagene per un aspetto più compatto Fornisce un tono di pelle più uniforme e fresco
11,03 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Diadermine Laboratoires Lift+ Hydra Lifting Anti-Age Eye Cream 15 ml
7,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Day Cream Diadermine Lift+ Spf30 50Ml Per Donna (Day Cream) Hydra-Lifting Anti-Age Day Cream
12,64 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eye Cream Diadermine Lift+ 15Ml Per Donna (Eye Cream) Hydra-Lifting Anti-Age Eye Cream
11,69 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €