Diadermine Laboratoires Hydra Nutrition Day Cream 50 ml

Diadermine Hydra Nutrition Day Cream crema idratante per pelli secche e sensibili 50 ml per Donna

Diadermine Laboratoires Hydra Nutrition Day Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,50 €
Spedizione da 5,50 €

Diadermine Hydra Nutrition Crema Idratante 50 ml - Crema viso

1-4 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 5,90 €

Diadermine Hydra Nutrition Crema idratante per pelli secche e sensibili 50 ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 5,90 €
Diadermine Laboratoires Hydra Nutrition Day Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Diadermine Laboratoires Hydra Nutrition Day Cream - Crema idratante per il viso (50 ml) è una crema da giorno nutriente che fornisce idratazione e nutrimento intensi per la pelle secca e sensibile. La sua formula con provitamina B5, glicerina e oli naturali rafforza la barriera cutanea e lascia la pelle morbida, elastica e protetta per tutto il giorno. Caratteristiche Crema da giorno per pelli da secche a molto secche Contiene ingredienti idratanti e lenitivi Dermatologicamente testata per la pelle sensibile Texture leggera e di rapido assorbimento Adatta come base per il trucco Benefici principali Idrata e nutre intensamente la pelle Aiuta a ripristinare la barriera protettiva della pelle Lascia la pelle morbida, liscia ed elastica Lenisce la pelle sensibile e irritata Offre un comfort duraturo senza sensazione di unto Utilizzo Applicare ogni mattina sulla pelle pulita e asciutta di viso e collo Massaggiare delicatamente con movimenti circolari Adatto anche come base per il trucco Con
7,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Day Cream Diadermine Hydra Nutrition 50Ml Per Donna (Day Cream) Day Cream
4,05 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Day Cream Diadermine Hydra Nutrition 50Ml Per Donna (Day Cream) Day Cream
11,38 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €