Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedotti, incontri, vicende

Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedo...

Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedotti, incontri, vicende

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 86.830 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedotti, incontri, vicende

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 76.197 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedotti, incontri, vicende

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Disponibilità: solo 5
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
14,25 €
Spedizione da 4,95 €

Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedo...

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinico

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,00 €
Spedizione da 7,00 €
Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedotti, incontri, vicende

Offerta più conveniente

14,25 €
Disponibilità: solo 5
amazon-marketplace.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedotti, incontri, vicende - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedotti, incontri, vicende La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedotti, incontri, vicende - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 14,25 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per Di padre in figlio. Di vino in vino. Memorie della Toscana vinicola. Anedotti, incontri, vicende oscilla tra 14,25 €€ - 15,00 €€.
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità: solo 5 giorni lavorativi.

Prodotti simili

Padre azul Reposado Tequila 40% vol. 0,05l Miniatura
Padre azul Reposado Tequila 40% vol. 0,05l Miniatura
10,90 €
218,00 € / 1 l
2 prezzi
weisshaus.it
Spedizione da 5,90 €
Padre azul Anejo Tequila 40% vol. 0,05l Miniatura
Padre azul Anejo Tequila 40% vol. 0,05l Miniatura
12,90 €
258,00 € / 1 l
2 prezzi
weisshaus.it
Spedizione da 5,90 €
Padre azul Blanco Tequila 40% vol. 0,70l
Padre azul Blanco Tequila 40% vol. 0,70l
87,90 €
125,57 € / 1 l
2 prezzi
weisshaus.it
Spedizione gratuita
Padre azul Reposado Tequila 40% vol. 0,70l
Padre azul Reposado Tequila 40% vol. 0,70l
97,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Padre azul Anejo Tequila 40% vol. 0,70l
Padre azul Anejo Tequila 40% vol. 0,70l
117,00 €
167,14 € / 1 l
Vai al negozio
weisshaus.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: