Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari

Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari

Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 86.830 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
23,00 €
Spedizione da 2,70 €

Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari

Valutazione complessiva: 4,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 76.197 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
23,00 €
Spedizione da 2,80 €

Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 67 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
23,00 €
Spedizione da 4,05 €
Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari

Offerta più conveniente

23,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 23,00 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Di padre in figlia. Il passaggio generazionale nelle imprese familiari oscilla tra 23,00 €€ - 23,00 €€.
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Generalmente spedito entro 2-3 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

Padre azul Reposado Tequila 40% vol. 0,05l Miniatura
Padre azul Reposado Tequila 40% vol. 0,05l Miniatura
10,90 €
218,00 € / 1 l
2 prezzi
weisshaus.it
Spedizione da 5,90 €
Padre azul Anejo Tequila 40% vol. 0,05l Miniatura
Padre azul Anejo Tequila 40% vol. 0,05l Miniatura
12,90 €
258,00 € / 1 l
2 prezzi
weisshaus.it
Spedizione da 5,90 €
Padre azul Blanco Tequila 40% vol. 0,70l
Padre azul Blanco Tequila 40% vol. 0,70l
87,90 €
125,57 € / 1 l
2 prezzi
weisshaus.it
Spedizione gratuita
Padre azul Reposado Tequila 40% vol. 0,70l
Padre azul Reposado Tequila 40% vol. 0,70l
97,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Padre azul Anejo Tequila 40% vol. 0,70l
Padre azul Anejo Tequila 40% vol. 0,70l
117,00 €
167,14 € / 1 l
Vai al negozio
weisshaus.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: