DFR0831 Convertitore: step down Ud'ingr: 7-24V 4A Uusc: 5V 90% DFROBOT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,30 €
Spedizione da 9,90 €

DFR0831 Convertitore: step down Ud'ingr: 7-24V 4A Uusc: 5V 90% DFROBOT

Disponibilità immediata
16,48 €
Spedizione da 5,00 €

DFR0831 Convertitore: step down UEing: 7-24V 4A UAusg: 5V 90% DFROBOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,82 €
Spedizione da 6,15 €
DFR0831 Convertitore: step down Ud'ingr: 7-24V 4A Uusc: 5V 90% DFROBOT

Offerta più conveniente

Efficienza: 90% Tensione d'ingresso: 7...24V Informazioni: il prodotto non costituisce un dispositivo pronto, si tratta solo di un componente Corrente d'uscita max: 4A Tipo di convertitore: step down
9,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it