Adidas Germany 1994 Tracksuit Jacket Bianco M Uomo

DFB Tracktop 94 bianco M

Adidas Germany 1994 Tracksuit Jacket Bianco M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas DFB Deutschland Track Top 1994 men Track Jackets white in taglia:M

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

DFB Tracktop 94 bianco M

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

adidas Germany '94 Retro Track Top - Bianco, bianco M

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Football - Germany 94 Bring Back - Giacca sportiva bianca-Bianco M

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento Germania 1994 White M

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Track Jacket Relaxed adidas Originals Germany 1994 Football per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

DFB Tracktop 94 bianco S
119,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
DFB Tracktop 94 bianco XL
119,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
DFB Tracktop 94 bianco M
119,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
DFB Tracktop 94 bianco L
119,99 €
Vai al negozio
snipes.it
Spedizione gratuita
Adidas Germany 1994 Tracksuit Jacket Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia la storia del calcio con la Tuta Germania 1994, un classico intramontabile.La Tuta Germania 1994 è un elegante richiamo al design iconico della maglia DFB del 1994.Con una vestibilità ampia e girocollo, questa giacca da tuta in tessuto offre una silhouette comoda e rilassata.I dettagli grafici e la chiusura con zip aggiungono un tocco moderno, mentre il logo adidas e lo stemma DFB celebrano la storia del calcio.Perfetta per i tifosi che apprezzano un mix di nostalgia e stile.Sport: Calcio.Caratteristiche:Vestibilità ampia.Zip intera.100% poliestere (100% riciclato).Tessuto liscio.Girocollo.Stemma DFB.Tasche anteriori con zip sui lati.Logo adidas.Istruzioni per la cura:Lavare in lavatrice a freddo.Non candeggiare.
100,00 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)