Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

DF001GZ, Trapano avvitatore blu/Nero

Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
187,99 €
Spedizione gratuita

Makita DF001GZ Trapano avvitatore 40V max. 140 Nm XGT -senza batterie/caricatore

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,99 €
Spedizione gratuita

Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
212,18 €
Spedizione gratuita

Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,38 €
Spedizione gratuita

Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

245,92 €
Spedizione gratuita

Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
253,21 €
Spedizione da 12,00 €

Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Disponibilità immediata
257,55 €
Spedizione da 18,77 €

Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
264,01 €
Spedizione da 12,99 €

Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
265,94 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Makita DF001GZ - Trapano avvitatore 40 V max. (senza batteria, senza caricatore)

Offerta più conveniente

Qualità originale Makita Sistema Kit 40 V max. Durevole e robusto
187,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Makita DF001GZ 40Vmax Brashless Trapano avvitatore senza fili a 2 velocità...
249,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita