CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X112 SILVER 65A

Dezent Wheels Cerchio in lega TU Silver per Volkswagen Golf VI 6.5x17 5x112 Silver 7KO

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X112 SILVER 65A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X112 SILVER X6I

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X112 SILVER HIZ

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X112 SILVER WL2

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X112 SILVER LD5

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN JETTA V, VI 6.5X17 5X112 SI 9CU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SKODA OCTAVIA SCOUT 6.5X17 5X112 SILVE OWO

Prezzo totale più basso
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN GOLF VIII 6.5X17 5X112 SILV 23U

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI 6.5X17 5X112 GXS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEZENT TTZY8BP40E Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' DEZENT TX 5x112 8J ET45
112,65 €
112.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DEZENT TTZ96SA48E Cerchione
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X17 5X112 SILVER 65A

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TU SILVER / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569025168 / MPN: TTU98SA43E / eBay Product ID (ePID): 7053833361 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Offset: 43 mm / Marca Auto: VOLKSWAGEN / Gtin: 4026569025168 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569025168 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
148,00 €
ebay.it