CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X112 SILVER KUH

Dezent Wheels Cerchio in lega Dezent TU Silver 6.5x16 5x112 per Skoda Octavia Scout

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X112 SILVER KUH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X112 SILVER 0NE

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SEAT LEON 6.5X16 5X112 SILVER 9YO

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN GOLF VI 6.5X16 5X112 SILVER SI1

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SEAT TOLEDO 6.5X16 5X112 SILVER T2M

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER SEAT ALTEA FREETRACK 6.5X16 5X112 SILV OJW

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN GOLF VII VARIANT 6.5X16 5X1 372

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN GOLF VII 6.5X16 5X112 SILVE HT0

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER PER VOLKSWAGEN GOLF VIII VARIANT 6.5X16 5X UD9

Prezzo totale più basso
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEZENT TTZY8BP40E Cerchione
Spedizione gratuita
Cerchio in lega 17'' DEZENT TX 5x112 8J ET45
112,65 €
112.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DEZENT TTZ96SA48E Cerchione
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA DEZENT TU SILVER 6.5X16 5X112 SILVER KUH

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Larghezza del cerchio: 6,5 mm / Modello del Cerchio: TU SILVER / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569025052 / MPN: TTUZ8SA46E / eBay Product ID (ePID): 18053831075 / Stile del cerchio: 5 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Offset: 46 mm / Marca Auto: AUDI / Gtin: 4026569025052 / Quantità: 1 / EAN: 4026569025052 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: SILVER / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: SILVER
135,00 €
ebay.it