CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED IFC

Dezent Cerchi in lega TR Dark 7,5Jx18 5x114,3 Black/Polished per Mazda 3/6/CX-5/CX-7/MX-5/CX-3

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED IFC

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED MV7

Prezzo più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED O6D

Prezzo più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED UP9

Prezzo più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED S4I

Prezzo più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED ULG

Prezzo più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED FYP

Prezzo più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED Q3H

Prezzo più basso
193,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED DSV

Prezzo più basso
193,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CERCHIO IN LEGA DEZENT TR DARK 7.5X18 5X114.3 BLACK/POLISHED IFC

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Larghezza del cerchio: 7,5 / Modello del Cerchio: TR DARK / Numero di bulloni: 5 mm / Upc: 4026569021429 / MPN: TTRF0BP50 / eBay Product ID (ePID): 16048543406 / Stile del cerchio: 10 raggi / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Offset: 50 mm / Marca Auto: HYUNDAI / Gtin: 4026569021429 / Quantità: 1 / Materiale del cerchio: Alluminio / EAN: 4026569021429 / Marca: DEZENT / Colore del Cerchio: BLACK/POLISHED / Struttura del cerchio: Monoblocco / Finitura: BLACK/POLISHED
193,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerchio in lega 17'' DEZENT TX 5x112 8J ET45
112,65 €
112.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €