Dexeryl Olio Detergente Corpo e Viso 500 ml

DEXERYL OLIO LAVANTE 500 ML

Dexeryl Olio Detergente Corpo e Viso 500 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 10,00 €

Dexeryl - Dexeryl Olio Lavante 500ml - 984654424

Disponibilità immediata
13,38 €
Spedizione da 10,61 €

Dexeryl Shower Cleansing Oil 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,38 €
Spedizione da 7,50 €

Dexeryl - Dexeryl Olio Lavante 500ml - 984654424

Disponibilità immediata
14,39 €
2.88 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

DEXERYL OLIO LAVANTE 500 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
14,46 €
Spedizione da 5,00 €

Dexeryl - Olio Lavante Antiprurito Per Pelle Secca E A Tendenza Atopica 500 ml

2-3 giorni
14,47 €
Spedizione da 5,00 €

Dexeryl - Dexeryl Olio Lavante 500ml - 984654424

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 5,96 €

DEXERYL OLIO LAVANTE 500ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,50 €

Dexeryl - Dexeryl Olio Lavante 500ml - 984654424

Disponibilità immediata
20,05 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dexeryl Olio Detergente Corpo e Viso 500 ml

Offerta più conveniente

Dexeryl Olio detergente contiene quattro sostanze detergenti appositamente selezionate che consentono una pulizia delicata.Modo d'usoApplicare sulla pelle umida. Sciacquare e asciugare delicatamente. L'olio detergente Dexeryl contiene quattro sostanze detergenti appositamente selezionate che consentono una pulizia delicata e quindi proteggono la naturale barriera cutanea. Consistenza oleosa e delicata, piacevole da usare e idrata intensamente rendendo l'olio detergente Dexeryl nutriente. Grazie alla formulazione ipoallergenica e senza sapone, il prodotto è appositamente adattato alle esigenze di una pelle secca e soggetta a neurodermite. Allevia il prurito causato dalla secchezza della pelle viene completamente ridotto dopo 15 giorni. Grazie alla buona tollerabilità, l'applicazione è possibile anche per la pelle sensibile di neonati e bambini fin dalla nascita. Applicare sulla pelle bagnata. Risciacquare e asciugare delicatamente. Successivamente applicare la propria crema emolliente.
11,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Dexeryl Olio Lavante 500 Ml
13,65 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dexeryl Shower Cleansing Oil 1000ml
16,01 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
DEXERYL OLIO LAVANTE 1L
15,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dexeryl olio detergente 500 ml
12,13 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Dexeryl olio lavante 200ml
7,95 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €