Dexeryl - Latte Nutritivo Per Pelle Secca E Molto Secca Di Viso E Corpo 500 ml

DEXERYL Latte Nutritivo 500ml

Dexeryl - Latte Nutritivo Per Pelle Secca E Molto Secca Di Viso E Corpo 500 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,13 €
Spedizione da 5,00 €

DEXERYL Latte Nutritivo 500ml

1-3 giorni lavorativi
15,72 €
Spedizione da 5,80 €

Dexeryl Latte Nutritivo 500 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
17,59 €
Spedizione gratuita

DEXERYL Latte Nutritivo per Pelle Secca e Molto Secca Viso e Corpo 500

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,69 €
Spedizione da 3,99 €

Pierre Fabre DEXERYL LATTE NUTRITIVO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
17,69 €
Spedizione da 4,90 €

DEXERYL LATTE NUTRITIVO 500ML

2-3 giorni lavorativi
17,81 €
Spedizione da 6,50 €

Dexeryl latte nutritivo 500 ml

24/72 ore
18,23 €
Spedizione da 6,00 €

Dexeryl Latte Nutritivo - Latte nutritivo Pierre Fabre per la pelle secca e sensibile, 500 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,48 €
Spedizione da 5,00 €

DEXERYL LATTE NUTRITIVO 500ML

2-4 giorni
18,76 €
Spedizione da 4,90 €
Dexeryl - Latte Nutritivo Per Pelle Secca E Molto Secca Di Viso E Corpo 500 ml

Offerta più conveniente

Perchè acquistare il Latte Nutritivo Dexeryl? A che cosa serve il Latte Nutritivo Dexeryl? Quali sono i benefici del Latte Nutritivo Dexeryl? Principi attivi Risultati Ingredienti Modalità d'uso Avvertenze Formato Perchè acquistare il Latte Nutritivo Dexeryl? Latte nutritivo appositamente studiato per la pelle secca che combina una consistente fluida con i benefici altamente nutritivi e idratanti di un balsamo. Lenisce istantaneamente la sensazione di pelle che tira e di prurito e nutre la pelle in profondità per 24 ore. A che cosa serve il Latte Nutritivo Dexeryl? Il Latte Nutritivo Dexeryl è appositamente studiato per la pelle disidratata, sensibile, secca o molto secca, con una consistenza fluida e leggera. Nutre in profondità per 24 ore, migliorando la capacità dell’epidermide di mantenere la sua idratazione e di sintetizzare i lipidi. Arricchito con acido glicirretinico, lenisce immediatamente la pelle. La sua formula leggera si assorbe rapidamente, consentendo di vestirsi subito
15,13 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Dexeryl Nutritive Lotion 500ml
14,27 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
DEXERYL Latte Nutritivo 200ml
8,03 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
DEXERYL LATTE NUTRITIVO 200 ML
9,12 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DEXERYL Latte Nutritivo per Pelle Secca e Molto Secca Viso e Corpo 2x2
18,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Dexeryl Latte Nutritivo Per Pelle Secca 200 ml
7,82 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €