DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

DeWALT Utensili - Smerigliatrice angolare elettrica 125mm, 1700W DWE4369

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
242,27 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

Disponibilità immediata
242,28 €
Spedizione da 15,00 €

Smerigliatrice angolare DEWALT Brushless INOX 125 mm DWE4369

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
247,68 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
262,77 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

Disponibilità immediata
262,95 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

Disponibilità immediata
267,29 €
Spedizione da 8,00 €

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

Disponibilità immediata
297,40 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
303,26 €
Spedizione gratuita

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
306,50 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm, Motore BRUSHLESS, DWE4369-QS

Offerta più conveniente

Un prodotto robusto e resistente Un'ottima levigatrice Per diversi tipi di lavori
242,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG408N (Solo corpo)
149,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Smerigliatrice angolare DeWalt DCG405FN
176,78 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS
52,40 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Mini-Smerigliatrice DeWALT DCG404N (Solo corpo)
274,80 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita