Sega Circolare DeWALT DCS570P2T (2 x 5,0 Ah + DCB115 + TSTAK VI)

DeWALT Utensili - Sega circolare a batteria 18V, 2x batterie 5,0 Ah XR, caricabatterie DCS570P2

Sega Circolare DeWALT DCS570P2T (2 x 5,0 Ah + DCB115 + TSTAK VI)

Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
345,38 €
Spedizione gratuita

Sega circolare a batteria DeWALT 184 mm DCS570P2

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
391,13 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Sega Circolare 18V Morore BRUSHLESS, DCS570P2-QW

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
396,15 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega Circolare 18V Morore BRUSHLESS, DCS570P2-QW

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega Circolare 18V Morore BRUSHLESS, DCS570P2-QW

Disponibilità immediata
433,28 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega Circolare 18V Morore BRUSHLESS, DCS570P2-QW

Disponibilità immediata
433,29 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega Circolare 18V Morore BRUSHLESS, DCS570P2-QW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
436,52 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Sega Circolare 18V Morore BRUSHLESS, DCS570P2-QW

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
465,10 €

DEWALT Sega Circolare 18V Morore BRUSHLESS, DCS570P2-QW

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
470,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sega Circolare DeWALT DCS570P2T (2 x 5,0 Ah + DCB115 + TSTAK VI)

Offerta più conveniente

Sega Circolare DeWALT DCS570P2T (2 x 5,0 Ah + DCB115 + TSTAK VI)Sega circolare a batteria DeWALT DCS570P2T con motore brushless, velocit a vuoto 5500 giri/min, lama Ø184 mm, profondit di taglio massima 64 mm a 90° e inclinazione variabile fino a 57°, inclusa confezione con 2 batterie 18V 5,0 Ah, caricabatterie DCB115 e valigetta TSTAK VI.In BreveScala migliorata e tacche predefinite per offrire una maggiore profondit di precisione di taglio fino a 65 mmSega Circolare per taglio longitudinale, trasversale e conico per legno e altri materiali da costruzioneMotore brushless a coppia elevata per resistenza e potenza per il taglio nei cantieri e nei materiali di carpenteriaCostruzione stabile per meno vibrazioni e maggiore durataDescrizione ProdottoScala migliorata e tacche predefinite per offrire una maggiore profondit di precisione di taglio fino a 65 mmSega Circolare per taglio longitudinale, trasversale e conico per legno e altri materiali da costruzioneMotore brushless a coppia [...]
345,38 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

DEWALT Lama per sega circolare a tuffo 165/20 mm 42WZ/FZ DT99561-QZ Quantità:1
28,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DeWALT DT99570-QZ lama circolare 21,6 cm 1 pezzo(i) [DT99570-QZ]
41,61 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
DeWalt, ACCESSORI UTENSILI XR FLEXVOLT, Lama circolare XR 216mm x 30mm 36 denti
35,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
DEWALT Lama per sega circolare fissa WZ/FZ DT99-QZ per legno con chiodi Quantità:1
32,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
DeWalt DT99565QZ Cirkelzaagblad 210mmx30mm 24T DT99565QZ
28,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €