DEWALT DCS335NT-XJ SEGHETTO ALTERNATIVO A BATTERIA MOD. DCS335NT-XJ

DEWALT Seghetto alternativo 18V Motore BRUSHLESS, DCS335NT-XJ

DEWALT DCS335NT-XJ SEGHETTO ALTERNATIVO A BATTERIA MOD. DCS335NT-XJ

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
248,10 €
Spedizione gratuita

DEWALT WYRZYNARKA 18V DCS335NT TSTAK

Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,05 €
Spedizione gratuita

DEWALT Seghetto alternativo 18V Motore BRUSHLESS, DCS335NT-XJ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,14 €
Spedizione gratuita

DeWALT DCS335NT seghetto elettrico 3200 spm (fogli per minuto) 2 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
261,99 €
Spedizione da 6,99 €

DEWALT Seghetto alternativo 18V Motore BRUSHLESS, DCS335NT-XJ

Disponibilità immediata
273,28 €
Spedizione da 24,83 €

DEWALT Seghetto alternativo 18V Motore BRUSHLESS, DCS335NT-XJ

Disponibilità immediata
274,41 €
Spedizione da 14,90 €

DEWALT Seghetto alternativo 18V Motore BRUSHLESS, DCS335NT-XJ

Disponibilità immediata
275,24 €
Spedizione gratuita

DEWALT Seghetto alternativo 18V Motore BRUSHLESS, DCS335NT-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
275,25 €
Spedizione gratuita

DEWALT Seghetto alternativo 18V Motore BRUSHLESS, DCS335NT-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
282,47 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT DCS335NT-XJ SEGHETTO ALTERNATIVO A BATTERIA MOD. DCS335NT-XJ

Offerta più conveniente

DEWALT DCS335NT-XJ SEGHETTO ALTERNATIVO A BATTERIA MOD. DCS335NT-XJ EAN 5035048710692Il DEWALT DCS335NT-XJ un seghetto alternativo a batteria da 18 V con tecnologia ioni di litio, progettato per il taglio di legno, alluminio e acciaio.In BreveAlimentazione a batteria ioni di litio da 18 V (batteria non inclusa)Velocit a vuoto regolabile: 1000-3200 min?Lunghezza corsa: 26 mmProfondit di taglio legno: 135 mmDescrizione ProdottoIl DEWALT DCS335NT-XJ un seghetto alternativo a batteria appartenente alla categoria delle seghe elettriche e a batteria. Funziona con batterie agli ioni di litio da 18 V, non incluse nella confezione, e non dotato di caricabatterie. indicato per interventi di taglio in cui richiesta mobilit e assenza di cavi di alimentazione.Il seghetto offre una velocit a vuoto regolabile da 1000 a 3200 min? e una lunghezza della corsa di 26 mm. La profondit di taglio massima di 135 mm nel legno, 25 mm nell'alluminio e 10 mm nell'acciaio. dotato di [...]
248,10 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

DEWALT Seghetto alternativo 20V MAX XR, velocità lama 3.200, senza fili, motore brushless, luce LED, solo strumento nudo (DCS334B)
Spedizione gratuita
Dewalt Dwe349-Qs Seghetto Alternativo Impugnatura a Staffa 650W
78,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DEWALT Sega universale 1100W, DWE305PK-QS
166,53 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Seghetto Alternativo DeWALT DCS334N (Solo corpo)
182,90 €
17 prezzi
Tecnomat.it
Cordless jigsaw DeWalt DCS334NT-XJ; 18 V (without battery and charger)
210,49 €
15 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita