DEWALT DWE305PK-QS SEGHETTO 1100WATT MOD. DWE305PK-QS

DEWALT Sega universale 1100W, DWE305PK-QS

DEWALT DWE305PK-QS SEGHETTO 1100WATT MOD. DWE305PK-QS

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
166,53 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega universale 1100W, DWE305PK-QS

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 15,00 €

Sega alternativa DeWALT DWE305PK

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
176,23 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Sega universale 1100W, DWE305PK-QS

Unknown
176,92 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega universale 1100W, DWE305PK-QS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,93 €
Spedizione gratuita

DeWALT DWE305PK-QS sega alternativa 2800 spm (fogli per minuto) 1100 W Nero, Giallo

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
176,99 €
Spedizione da 9,00 €

DEWALT DWE305PK-QS SEGHETTO 1100WATT MOD. DWE305PK-QS EAN 5035048554258

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,52 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega universale 1100W, DWE305PK-QS

Disponibilità immediata
178,97 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega universale 1100W, DWE305PK-QS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,36 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT DWE305PK-QS SEGHETTO 1100WATT MOD. DWE305PK-QS

Offerta più conveniente

DEWALT DWE305PK-QS SEGHETTO 1100WATT MOD. DWE305PK-QS EAN 5035048554258Il DEWALT DWE305PK-QS un seghetto alternativo a rete da 1100 Watt progettato per tagli su legno e acciaio.In BreveCaratteristiche:Motore ad alte prestazioni da 1100 WattSistema di cambio lama senza attrezziRegolazione elettronica del numero di corse per lavorare con il materiale giustoDescrizione ProdottoMotore ad alte prestazioni da 1100 WattSistema di cambio lama senza attrezziRegolazione elettronica del numero di corse per lavorare con il materiale giustoPosizionamento quadruplo della lama per applicazioni versatiliCustodia per il trasporto inclusa nella fornituraCaratteristiche PrincipaliCaratteristiche:Motore ad alte prestazioni da 1100 WattSistema di cambio lama senza attrezziRegolazione elettronica del numero di corse per lavorare con il materiale giustoPosizionamento quadruplo della lama per applicazioni versatiliCustodia per il trasporto inclusa nella fornituraMotore ad alte prestazioni da 1100 Watt per [..
166,53 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Mini-Sega Universale DeWALT DCS312N (Solo corpo)
143,03 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega Universale DeWALT DCS380N (solo corpo macchina corpo)
156,51 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Sega Universale DeWALT DCS367P2T (2 x 5,0 Ah + DCB115 + TSTAK II)
423,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mini-Sega Universale DeWALT DCS369P2T (2 x 5,0 Ah + DCB115 + TSTAK II)
335,76 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Seghetto universale Dewalt compatto XR 18V 2X4.0AH DCS369M2-QW
316,47 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita