Sacchetto Antipolvere AirLock Per Pialla DCP580 - DWV9390-XJ

DEWALT Sacchetto porta-trucioli per DCP580NT Quantità:1

Sacchetto Antipolvere AirLock Per Pialla DCP580 - DWV9390-XJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,03 €
Spedizione da 14,62 €

Sacco Per Polvere Per Pialla DEWALT DCP580 DEWDWV9390

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,77 €
Spedizione gratuita

DEWALT - Sacchetto raccoglipolvere per pialla per DCP580

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,54 €
Spedizione gratuita
Sacchetto Antipolvere AirLock Per Pialla DCP580 - DWV9390-XJ

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 5035048643556 / MPN: DWV9390-XJ / eBay Product ID (ePID): 2076142148 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Dewalt Dewdwv9390 Piallatrice Polvere Borsa per Dcp580 / Numero di lame: 1 / Larghezza: 150 mm / Gtin: 5035048643556 / Tipo: Lavorazione Legno / EAN: 5035048643556 / Peso: 231 gr. / Modello: DEWALT DWV9390-XJ / Lunghezza: 0 / Marca: DEWALT / Altezza: 30cm / Numero parte produttore: DWV9390-XJ / Voltaggio: 18 V / Numero di batterie: 1
51,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Lagomloot Black Collection - Sacchetto per la Polvere per Sega troncatrice Compatibile con dewalt DW703 DW705 DW708 DW713 DW715 DW716 DW718 DW780 Part 147734-06
12,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
DEWALT STEALTHSONIC Shop Aspirapolvere Wet & Dry, Potente Aspirazione e Portatile con Accessori, Aspirapolvere Ultra Silenzioso per Casa, Garage, Auto, Officina, Posto di Lavoro, DXV05P-QT, 4
436,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEWALT Levigatrice orbitale casuale 20V MAX*, 5 pollici, kit cordless (DCW210D1), giallo
318,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEWALT Stealthsonic - Aspirapolvere da 5 galloni per negozio bagnato e asciutto, 4 picchi HP, DXV05S-QT
446,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita