DeWalt, PUNTA PER LEGNO A BANDIERA, 28 x 160 mm

DEWALT Piatto Legno Trapano Punta 28 x 150mm DEWDT4828QZ

DeWalt, PUNTA PER LEGNO A BANDIERA, 28 x 160 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

Bit Per Legno Piatto DEWALT 28 X 150Mm DEWDT4828QZ

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione gratuita
DeWalt, PUNTA PER LEGNO A BANDIERA, 28 x 160 mm

Offerta più conveniente

Fresa per legno, 28 mm Ø/160 mm di lunghezza, confezione singola
5,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bit Per Legno Piatto DEWALT 28 X 150Mm DEWDT4828QZ
34,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bit Per Trapano Piatto In Legno DEWALT 16 X 160Mm DEWDT4816QZ
31,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bit Per Trapano Piatto In Legno DEWALT 12 X 160Mm DEWDT4812QZ
29,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dewalt Estremo Urto Piatto Trapano Punta 26 x 152mm Legno Truciolare Duro DT4772
29,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita