DeWalt Pacco batteria combinato DCD791, DCG405

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
372,00 €
Spedizione da 14,90 €

DeWALT kit DCK2020P2T (DCD791 + DCG405 + 2 x 5,0 Ah + DCB1104 + TSTAK VI)

3-7 Giorni Lavorativi
396,54 €
Spedizione gratuita

Set di utensili a batteria DeWALT, trapano DCD791 + smerigliatrice angolare DCG405 DCK2020P2T

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
402,03 €
Spedizione da 7,99 €

Dewalt DCK2020P2T 18V combo kit

Disponibilità immediata
430,63 €
Spedizione gratuita

DeWALT Kit DCK2020P2T (DCD791 + DCG405 + 2 x 5,0 Ah + DCB1104 + TSTAK VI)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,85 €
Spedizione gratuita

Dewalt DCK2020P2T 18V combo kit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
456,54 €
Spedizione da 8,99 €

Dewalt DCK2020P2T 18V combo kit

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
460,34 €

Dewalt DCK2020P2T 18V combo kit

Disponibilità immediata
461,22 €
Spedizione gratuita

Dewalt DCK2020P2T 18V combo kit

Disponibilità immediata
480,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeWalt Pacco batteria combinato DCD791, DCG405

Offerta più conveniente

Trapano a batteria DCD791: * potente trapano/avvitatore a batteria a 2 velocità * Maggiore durata per carica della batteria e maggiore durata grazie all'innovativa tecnologia del motore brushless * cambio interamente in metallo a 2 velocità ottimizzato per una perfetta trasmissione della potenza * Modulo di coppia a 15 stadi con coppia di arresto sicura e affidabile che garantisce un avvitamento preciso in tutte le impostazioni * elettronica di commutazione facilmente regolabile per forature precise e avvitamenti precisi Smerigliatrice angolare a batteria DCG405: * tecnologia innovativa del motore brushless: prestazioni più elevate, dimensioni più compatte, maggiore durata per carica della batteria e maggiore durata utile * Gli avvolgimenti corazzati in resina epossidica proteggono il motore dalle particelle di polvere abrasive * Sistema di ventilazione ottimizzato: raffredda efficacemente la smerigliatrice angolare e l'elettronica durante l'uso e ne aumenta la dura
372,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Pacco 2 Batterie XR FLEXVOLT 18V/54V 12Ah/4Ah Li-Ion + Caricatore Veloce DEWALT
783,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pacco Batteria DeWalt DCB1880 XR Slide 18V 8.0Ah Li-Ion
177,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pacco Di 2 Batterie POWERSTACK XR 18V 5 Ah Li-Ion + Caricatore DEWALT
450,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DeWalt Pacco batteria combinato DCD791, DCG405
372,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Pacco Di 2 Batterie XR 18V 2 Ah Li-Ion + Caricatore DEWALT
257,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita