DeWalt Martello tassellatore a batteria DCH333NT-XJ

Dch333nt sds-plus 54v senza batteria senza caricabatterie in scatol...

DeWalt Martello tassellatore a batteria DCH333NT-XJ

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
351,49 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Disponibilità immediata
399,99 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Disponibilità immediata
400,00 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DCH333NT-XJ TASSELLATORE A BATTERIA MOD. DCH333NT-XJ

3-7 Giorni Lavorativi
408,02 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Disponibilità immediata
415,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Disponibilità immediata
420,17 €
Spedizione da 8,00 €

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Disponibilità immediata
422,63 €
Spedizione gratuita

DeWalt DCH333NT-XJ Tassellatore a batteria

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
428,71 €
Spedizione gratuita

DEWALT Tassellatore SDS-Plus 54V XR FLEXVOLT 30mm, energia del colpo 3.5J, DCH333NT-XJ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
435,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeWalt Martello tassellatore a batteria DCH333NT-XJ

Offerta più conveniente

Martello tassellatore a batteria con attacco SDS-Plus
351,49 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
shopelettroutensili.it

Prodotti simili

Trapano a percussione rotativo DeWalt DCH333NT 60V XR FlexVolt SDS Plus con c...
501,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 45,69 €
DeWalt DCH333NT-XJ martello combinato a batteria per perforazione e scalpellatura, versione solo macchina.
350,65 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita