DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

DEWALT Lama per tagli a tuffo Multi-Tool DT20746-QZ Quantità:1

DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,32 €
Spedizione da 9,95 €

DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,28 €
Spedizione gratuita

DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,15 €
Spedizione da 3,99 €

DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

22,00 €
Spedizione da 3,99 €

DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

Disponibilità immediata
22,09 €
Spedizione gratuita

DEWALT DT20746-QZ lama diamantata multifunzione per tagli e scanalature

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,04 €
Spedizione gratuita

DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
26,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DEWALT Coltello a serramanico Flexvolt 25cm, 3 lame DT20653-QZ Quantità:1
14,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DeWalt DT20741-QZ Extreme Multi Attrezzo Lama Sega 64mm Hcs Legno Duro Conf
16,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Cuchilla 48cm para cortacÚsped DCMW564
16,81 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,35 €
DEWALT Lama per sega circolare fissa 355/25,4mm 66TFZ DT1926-QZ Quantità:1
138,99 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Lama diamantata segmentata DeWALT, 350 mm DT20464
127,49 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DEWALT DT20746-QZ Lama Diamantata Larghezza 32Mm Lunghezza 43Mm Per Tagli e Scanalature su Calcestruzzo Poroso, Cemento, Gesso e Materiali da Costruzione Simili

Offerta più conveniente

Rivestimento diamantato per lavorare in modo pulito fino agli angoli e ai bordi Attacco Multi-Fit per un cambio rapido e semplice degli accessori Stuccatura di piastrelle, taglio di scanalature in gesso, calcestruzzo leggero e materiali da costruzione simili Adatto anche per utensili di altri produttori Contenuto della confezione: 1 lama per sega a immersione diamantata Multi-Tool
14,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it