DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

DeWalt Lama per sega circolare stazionaria DT4260-QZ 305/30 mm 60WZ Quantità:1

DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
76,45 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,44 €
Spedizione gratuita

DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

86,63 €
Spedizione gratuita

DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

Disponibilità immediata
89,36 €
Spedizione gratuita

DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

Disponibilità immediata
92,58 €
Spedizione gratuita

DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,88 €
Spedizione da 20,00 €

Dewalt DT4094-QZ Lama Sega Circolare Extreme 305x30mm 60T Legno

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,10 €
Spedizione gratuita

DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1 kg

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Compatibilità marca DeWALT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale resistente: Acciaio di alta qualità per durata.
• Design ergonomico: Facilita il taglio e riduce l'affaticamento.
• Compatibile: Adatto a diverse seghe per utilizzi vari.

Prodotti simili

DEWALT Coltello a serramanico Flexvolt 25cm, 3 lame DT20653-QZ Quantità:1
14,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DeWalt DT20741-QZ Extreme Multi Attrezzo Lama Sega 64mm Hcs Legno Duro Conf
16,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Cuchilla 48cm para cortacÚsped DCMW564
16,81 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,35 €
DEWALT Lama per sega circolare fissa 355/25,4mm 66TFZ DT1926-QZ Quantità:1
138,99 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
DEWALT Lama per tagli a tuffo Multi-Tool DT20746-QZ Quantità:1
14,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
DEWALT LAMA PER STAZIONARIA - LAVORAZIONE DEL LEGNO - 305 x 30 x 60 ATB -5° 2.6 mm, DT4260-QZ

Offerta più conveniente

The brand in which professionals trust Scopri la nostra gamma completa di prodotti. Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
76,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it