DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

DEWALT Lama per sega circolare manuale 165/20mm 30WZ DT1935-QZ Quantità:1

DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
16,69 €
Spedizione da 9,95 €

DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,81 €
Spedizione da 8,99 €

DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,29 €
Spedizione gratuita

DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,87 €
Spedizione da 3,99 €

DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

24,48 €
Spedizione da 3,99 €

DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
27,84 €
Spedizione gratuita

DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione gratuita

DeWalt DT1935-QZ Lama Sega Circolare 165x20mm 30T Legno Chiodato

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeWalt Dt1935-Qz Lama Circolare Per Seghe Portatili Edilizia, 165 X 20 Mm, 30 Denti

Offerta più conveniente

Lama da cantiere estremamente robusta e resistente ai chiodi per esigenze più difficili Progettato per tagli rapidi in legni naturali e materiali compositi e conchiglia Ideale per risultati di taglio trasversale e longitudinale da semplici a buoni Contenuto della confezione: 1 lama per sega circolare a mano, 160/20, 30 WZ, per uso universale su seghe circolari a mano
16,69 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DEWALT Coltello a serramanico Flexvolt 25cm, 3 lame DT20653-QZ Quantità:1
14,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DEWALT Lama per taglio erba, 2 lame DT20654-QZ Quantità:1
17,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Cuchilla 48cm para cortacÚsped DCMW564
16,81 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,35 €
DEWALT Lama per taglio erba Flexvolt 23cm, 4 lame DT20655-QZ Quantità:1
16,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €