DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

DEWALT Lama per pialla HSS 82mm DT3905-QZ Quantità:2

DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
5,28 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

Disponibilità immediata
5,73 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

Disponibilità immediata
5,73 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,95 €
Spedizione da 3,99 €

DEWALT DT3905-QZ Lame reversibili per pialla HSS 82 mm., al carburo tg, 2 pz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
EUR 15,50 / Unità
Spedizione gratuita

DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,65 €
Spedizione gratuita

DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

Disponibilità immediata
20,18 €
Spedizione gratuita

DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione gratuita

DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
22,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT DT3905-QZ Coltelli Reversibili Mm.82 Hss

Offerta più conveniente

DESIGN VERSATILE - 18TPI taglia una varietà di materiali metallici comuni, tra cui guaine metalliche, tubi di rame e acciaio strutturale COMPATIBILITÀ DEGLI UTENSILI - Funziona con le seghe a nastro compatte DCS377 e DCS375 e con le macchine da 27" di altri produttori DESIGN DUREVOLE DELLA LAMA - La costruzione bimetallica garantisce la flessibilità della lama e un filo di taglio di lunga durata Lame reversibili HSS da 82 mm, ideali per l'uso con le pialle DW677, DW678K, DW678EK e DW680K, a filo e a batteria Struttura durevole in acciaio ad alta velocità
5,28 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DEWALT Coltello a serramanico Flexvolt 25cm, 3 lame DT20653-QZ Quantità:1
14,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
DEWALT Lama per taglio erba, 2 lame DT20654-QZ Quantità:1
17,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Cuchilla 48cm para cortacÚsped DCMW564
16,81 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,35 €
DEWALT Lama per taglio erba Flexvolt 23cm, 4 lame DT20655-QZ Quantità:1
16,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €