DEWALT D26200-QS ELETTROFRESATRICE A BASE FISSA MOD. D26200-QS EAN 5035048262238

DEWALT Elettrofresatrice Compatta a Base Fissa, 8 mm, 900 W

4,7 (34)

DEWALT D26200-QS ELETTROFRESATRICE A BASE FISSA MOD. D26200-QS EAN 5035048262238

Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
224,36 €
Spedizione gratuita

Dewalt - Faceatrice 900 W

Disponibilità immediata
244,80 €
Spedizione da 15,00 €

DEWALT D26200-QS ELETTROFRESATRICE A BASE FISSA MOD. D26200-QS EAN 5035048262238

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,12 €
Spedizione gratuita

DEWALT Elettrofresatrice Compatta a Base Fissa, 8 mm, 900 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
253,83 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Elettrofresatrice Compatta a Base Fissa, 8 mm, 900 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
258,49 €
Spedizione da 18,95 €

DEWALT Elettrofresatrice Compatta a Base Fissa, 8 mm, 900 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
260,20 €
Spedizione gratuita

Fresatrice verticale DeWALT D26200

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
263,89 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Elettrofresatrice Compatta a Base Fissa, 8 mm, 900 W

Disponibilità immediata
265,19 €
Spedizione gratuita

DEWALT Elettrofresatrice Compatta a Base Fissa, 8 mm, 900 W

Disponibilità immediata
267,00 €
Spedizione da 19,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DEWALT D26200-QS ELETTROFRESATRICE A BASE FISSA MOD. D26200-QS EAN 5035048262238

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA Descrizione Router DeWalt D26200-QS, cablato La DeWalt D26200-QS una potente fresatrice da 8 mm (1/4") che si distingue per l'elevata precisione e la facilit d'uso. Con il suo motore da 900 watt e il controllo della velocit variabile, ideale per progetti impegnativi di lavorazione del legno. La struttura robusta garantisce una lunga durata e la luce di lavoro a LED per una visibilit e un controllo ottimali durante il lavoro. Caratteristiche: Potente motore da 900 watt per una fresatura efficiente Controllo della velocit variabile da 16.000 a 27.000 giri/min Carcassa motore in alluminio per elevata stabilit Doppia illuminazione a LED per una migliore visibilit Ampia piastra di base da 100 mm per una presa sicura Bloccaggi multipli del mandrino per cambi rapidi della taglierina Cablato per un funzionamento ininterrotto Dati tecnici: Potenza: 900 W Potenza in uscita: 620 W Diametro della pinza: 8 mm (1/4") Velocit al minimo: 16.000 - 27.000 [...]
224,36 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

DEWALT D26204K-QS ELETTROFRESATRICE A BASE FISSA MOD. D26204K-QS
334,45 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

34 Valutazioni
5 stelle
29
4 stelle
3
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
1
Ebay.de Kunde

Ottimo prodotto. Facilissimo da usare.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La potenza in questo piccolo pacchetto è incredibile. Qualità costruttiva solida, come ci si aspetta da DeWalt. Facile da usare. L'ho comprato per £80 su Amazon Warehouse ed era in condizioni così buone che non si vedeva. Che rapporto qualità/prezzo! Mancava un pezzo fondamentale, ma Amazon ha risol…

via trustami

Ebay.de Kunde

Come descritto, molto soddisfatto dell'articolo. Lo consiglio vivamente.

via trustami

Ebay.de Kunde

Funziona alla perfezione.

via trustami