Fresatrice per laminato DeWALT DW682K

Dewalt DW682K-QS Fresatrice per Giunzioni con Linguette 600W

offerte usate a partire da

Fresatrice per laminato DeWALT DW682K

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
237,69 €
Spedizione da 7,99 €

DeWalt DW682K Fresatrice piana, 600 Watt, in valigetta

Disponibilità immediata
289,80 €
Spedizione gratuita

Dewalt DW682K-QS Fresatrice per Giunzioni con Linguette 600W

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
294,02 €
Spedizione da 7,90 €

DeWalt Giuntatrice per tasselli a doghe DW 682K

5-10 giorni lavorativi
324,68 €
Spedizione da 14,90 €

DeWalt DW682K Fresatrice piana, 600 Watt, in valigetta

Disponibilità immediata
358,65 €
Spedizione gratuita

Dewalt DW682K-QS Fresatrice Giunzioni Linguette 600W

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DEWALT Elettrofresatrice per linguette 600W, DW682K-QS
263,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fresatrice per laminato DeWALT DW682K

Offerta più conveniente

Fresatrice professionale per laminati DeWALT DW682K Controllo a cremagliera e pignone per una regolazione verticale precisa e l'impostazione della guida Profondità di taglio fisse con valori 0, 10, 20 e MAX Le regolazioni fini garantiscono un'eccellente precisione Il righello per tagli obliqui rimane attaccato durante tutte le applicazioni, garantendo facilità d'uso Le impugnature antiscivolo, le 8 scanalature di guida e la finestra di ispezione della guida aiutano a realizzare tagli precisi Il meccanismo di blocco del mandrino consente di cambiare gli utensili da taglio in modo facile e veloce utilizzando una sola chiave. Contenuto della consegna: Coltello per scanalatura con inserti in carburo di tungsteno sacchetto di raccolta della polvere chiave ugello per il collegamento del ventilatore di scarico custodia portatile
237,69 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it