Set di 12 frese DeWalt di vari tipi, DT90016

DeWALT DT90016-QZ punta per fresa Set di punte 12 pz

Set di 12 frese DeWalt di vari tipi, DT90016

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
79,59 €
Spedizione da 7,99 €

DEWALT Set di punte da fresatura da 8 mm, 12 pezzi, DT90016-QZ

Disponibilità immediata
82,97 €
Spedizione da 8,99 €

DEWALT Set di punte da fresatura da 8 mm, 12 pezzi, DT90016-QZ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,87 €
Spedizione gratuita

DEWALT Set di punte da fresatura da 8 mm, 12 pezzi, DT90016-QZ

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 7,40 €

DEWALT Set di punte da fresatura da 8 mm, 12 pezzi, DT90016-QZ

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,80 €
Spedizione gratuita

DEWALT Set di punte da fresatura da 8 mm, 12 pezzi, DT90016-QZ

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,83 €
Spedizione da 9,95 €

DEWALT Set di punte da fresatura da 8 mm, 12 pezzi, DT90016-QZ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,00 €
Spedizione gratuita

DeWALT DT90016-QZ SET 12 pz PUNTE FRESE DA LEGNO TAGLIO RAPIDO GAMBO 8 mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

DEWALT Set di punte da fresatura da 8 mm, 12 pezzi, DT90016-QZ

Disponibilità immediata
95,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Numero di pezzi 12 pz
Custodia per il trasporto
Tipo Set di punte

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi di lavoro ridotti.
• Versatilità d'uso: Adatto per legno, plastica e altro.
• Facile da maneggiare: Design ergonomico per comfort ottimale.