Fresatrice per linguette DeWALT DCW682NT (Solo corpo + TSTAK II)
DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,90 €
Spedizione gratuita
DeWALT DCW682NT-XJ fresatrice per biscotto
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
315,49 €
Spedizione da 9,00 €
DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,
Disponibilità immediata
319,70 €
Spedizione da 15,00 €
DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,
Disponibilità immediata
319,72 €
Spedizione da 15,00 €
DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,
Disponibilità immediata
332,46 €
Spedizione da 26,18 €
DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,
Disponibilità immediata
334,71 €
Spedizione gratuita
DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
344,14 €
Spedizione da 8,99 €
DEWALT DCW682NT-XJ - Elettrofresatrice per linguette, motore brushless,
Disponibilità immediata
348,00 €
Spedizione da 10,53 €
DEWALT Flachdübelfraese 18V Basisversion Technische DCW682NT-XJ
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 568,97 €
DEWALT - Fresatrice a lamelle 18 V XR Brushless + 2 batterie 5 Ah + caricatore + scatola T-STAK - DEWALT - DCW682P2-QW
568,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Draper 83611 900 W STORM FORCE fresatrice per linguette - Blu
79,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT Elettrofresatrice per linguette 600W, DW682K-QS
263,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fresatrice per Linguette Lamellenfräse Nutfraese 1250W Frese Legno Macchina
99,92 €
ebay.it
Spedizione gratuita
FRESATRICE LAMELLO ORIZZONTALE LINGUETTE PANTOGRAFO EINHELL TC-BJ 900 VALIGETTA
98,70 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Dewalt DW682K-QS Fresatrice Giunzioni Linguette 600W
358,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita