Sega a nastro senza spazzole DeWALT 18 V XR DCS378N

DeWALT DCS378N-XJ lama per sega a nastro 1 pz

Sega a nastro senza spazzole DeWALT 18 V XR DCS378N

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
381,37 €
Spedizione da 7,99 €

DeWALT DCS378N-XJ lama per sega a nastro 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
383,49 €
Spedizione da 6,99 €

DEWALT Sega a Nastro XR 18V Brushless, Taglia Media, solo utensile, DCS378N-XJ

Disponibilità immediata
458,43 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega a Nastro XR 18V Brushless, Taglia Media, solo utensile, DCS378N-XJ

Disponibilità immediata
459,99 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega a Nastro XR 18V Brushless, Taglia Media, solo utensile, DCS378N-XJ

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
466,47 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega a Nastro XR 18V Brushless, Taglia Media, solo utensile, DCS378N-XJ

Disponibilità immediata
495,10 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega a Nastro XR 18V Brushless, Taglia Media, solo utensile, DCS378N-XJ

Disponibilità immediata
498,00 €
Spedizione da 7,40 €

DEWALT Sega a Nastro XR 18V Brushless, Taglia Media, solo utensile, DCS378N-XJ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
507,24 €
Spedizione gratuita

DEWALT Sega a Nastro XR 18V Brushless, Taglia Media, solo utensile, DCS378N-XJ

Disponibilità immediata
512,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ORTA Bi-Metall M42 - Lame per sega a nastro HSS, 899 x 13 x 0,50 mm, per sega a nastro DeWalt DCS378N-XJ, in metallo e materiali difficili (18 denti per pollice)
Spedizione da 6,30 €
Sega a nastro senza spazzole DeWALT 18 V XR DCS378N

Offerta più conveniente

Il motore brushless, che funziona a 18 V, garantisce una maggiore durata, una maggiore efficienza, 530 W di potenza e una velocità massima di 180 km/h. velocità a vuoto che raggiunge i 174 m al minuto Controllo continuo della velocità per la massima velocità e controllo, 5 impostazioni di velocità di base e un interruttore a grilletto con funzione di controllo della velocità L'ergonomia migliore della categoria DEWALT garantisce il massimo livello di comfort e sicurezza Ampio diametro massimo di taglio (86 mm), +32% rispetto al tipo DCS371 La sostituzione della lama della sega senza l'utilizzo di altri utensili è rapida e semplice Funzione di tracciamento del percorso della cinghia reattiva e facilmente regolabile Luce di lavoro a LED che garantisce una visibilità perfetta Gancio di sospensione retrattile per una facile conservazione sul posto di lavoro Contenuto della consegna Cinghia lunga 899 mm con denti di sega Sega a nastro di medie dimensioni XR BL da 18 V
381,37 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.